Kontakt

Verlag
InMagazin Verlags GmbH
Sendlinger-Tor-Platz 8
80336 München
Tel. 089 38 99 710
Fax 089 39 03 51
info@in-muenchen.de

Redaktion und Termine
Tel. 089 38 99 71 14
Mo-Fr 10:00 - 18:00 Uhr
Termine schriftlich bis 8 Tage vor Hefterscheinen
redaktion@in-muenchen.de 

Anzeigen & Online-Werbung Anzeigen & Online-Werbung

Rupert Klostermeier (Ltg.)
Veranstaltungen, Kultur, Agenturen
Mail: rupert.klostermeier@in-muenchen.de
Tel.: 089 38 99 71 12

Werner Brocke
Jobs, Bildung, Bewusst Leben
Mail: werner.brocke@in-muenchen.de
Tel.: 089 38 99 71 13

Susanne Schuster
Raus aus München
Mail: susanne.schuster@in-muenchen.de
Tel.: 089 38 99 71 43

Raffaela Hoffmann
Einzelhandel, Gastronomie, Kids, Messen/Märkte
Mail: raffaela.hoffmann@in-muenchen.de
Tel.: 089 38 99 71 18

Anzeigenschluss: 7 Tage vor Hefterscheinen
anzeigen@in-muenchen.de

Portalmanagement
Andreas Platz
Mail: online@in-muenchen.de

Abo-Service:
Werner Brocke
abo@in-muenchen.de

Vertrieb (Auslegestellen):
Eduardo Restle
vertrieb@in-muenchen.de